о проекте наш форум как составить резюме как вести себя на собеседовании личный кабинет


Архитектор
Бортпроводник
Бренд менеджер
Бухгалтер
Воспитатель детсада
Диктор и ведущий на ТВ
Дистрибьютор
Корреспондент, журналист
Лингвист переводчик
Маркетолог
Массажист
Медработник
Менеджер по туризму
Няня, гувернантка
Оператор колцентра
Офис менеджер
Продавец консультант
Промоутер, мерчендайзер
Репетитор
Сиделка, опекун
Страховой агент
Супервайзер
Учитель начальных классов
Финансист, экономист
Шеф-редактор

Наш форум

Почему ваш сайт предлагает работу только женщинам?

В этом и состоит главное преимущество нашего веб-проекта перед другими сайтами предлагающими работу. Проанализировав ситуацию на рынке труда, мы пришли к неутешительному выводу, что женщинам в разы сложнее найти работу, нежели мужчинам. Такое "гендерное неравенство" наблюдается на всём постсоветском пространстве. На рядовых сайтах предлагающих работу зачастую не совсем понятно кого именно работодатель желает видеть (мужчину или женщину). На всех вакансиях, представленных у нас на сайте, требуются исключительно женщины! Теперь женщины без проблем и в короткие сроки смогут найти работу! Обратите внимание в описаниях вакансий - опыт работы требуется далеко не везде! А большинство компаний предлагают ещё и бесплатное обучение!


Что это за перечень вакансий у вас на сайте? Это вакансии в тех компаниях, с которыми вы работаете?

Да, именно так. Это те вакансии, где в срочном порядке требуются сотрудники. Также главным преимуществом нашего веб-проекта является то, что мы работаем напрямую с работодателями. Обычный сайт по поиску работы предоставляет возможность вам разместить резюме, далее идут дни, месяцы зачастую бесплодных ожиданий пока ваше резюме не заметят среди миллиона других. У нас же сразу после регистрации ваше резюме попадает непосредственно к вашему будущему начальнику (или в отдел кадров). Как показала практика, наш сервис позволяет сократить время поиска работы до нескольких дней!


У вас достаточно полное описание каждой вакансии, нигде на сайтах по работе такого не встречала. С чем это связано?

По каждой вакансии у нас даётся очень подробное описание, указаны виды и направления деятельности той или иной компании, оговаривается - требуется или не требуется опыт работы, описывается возможность стажировки и обучения за счёт компании. Это ещё одно дополнительное преимущество нашего сайта перед другими сайтами по работе, поскольку мы даём полное описание вакансий в отличие от тех сайтов, где подаётся куцое (двух-трёх строчное) описание. Мы считаем, что лучше сказать всё сразу (в чём состоит работа, какие сферы деятельности у той или иной компании), чтобы потом не было никаких неожиданностей.


Может, вы сможете подсказать - как правильно составить резюме, чтобы оно понравилось моему будущему работодателю? На различных форумах в интернете есть разные отзывы о том, как правильно составить резюме, даже есть образцы. Но хотелось бы и ваше мнение услышать!

Все тонкости правильного составления резюме описаны в соответствующем разделе нашего сайта - читайте здесь. Статья составлена при содействии опытного работодателя крупной компании.


Я отправила резюме с вашего сайта, и у меня активировался личный кабинет. Что это такое?

Ещё одним преимуществом нашего проекта является личный кабинет, который, как вы правильно заметили, становится доступен после отправки резюме. В личном кабинете у вас есть возможность просматривать статистику вашего резюме. Вы в любой момент времени можете увидеть - сколько раз просмотрели ваше резюме, также в личном кабинете вам могут оставить сообщение ваши будущие работодатели. Поэтому не забывайте систематически проверять свой личный кабинет! Отсутствие ответа на запрос от потенциального работодателя может быть воспринят как отказ вами от вакансии!


Я забыла пароль от своего личного кабинета. Что теперь делать?

Воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Вам необходимо будет указать ваш e-mail, который вы использовали при регистрации резюме, на него вам придёт пароль от вашего кабинета. Также рекомендуем проверить папку "спам", иногда письмо с восстановлением пароля попадает туда.


Мне пришло приглашение на собеседование через мой личный кабинет, спасибо вам за такую возможность! Но я совершенно не представляю как себя вести на собеседовании, когда и в какой форме нужно приходить. На форумах в интернете противоречивые отзывы по этому вопросу. Может, дадите несколько советов с высоты своего опыта?

Все подробности успешного прохождения собеседования описаны в соответствующей статье нашего сайта (читайте здесь). Статья составлена при содействии опытного работодателя. Желаем удачи!



Актриса
Аниматор
Бармен-бариста
Визажист
Домработница, горничная
Дизайнер
Инструктор по йоге
Инструктор степ-аэробики
Косметолог
Мастер маникюра
Модельер
Модель, фотомодель
Официант
Парикмахер-стилист
Стендистки хостес
Тамада
Тренер по акробатике
Тренер по пилатесу
Тренер по плаванию
Фитнес тренер
Флорист
Хореограф
Художник
Швея, закройщик
Шеф-повар

Форум сайта о работе, как написать хорошее резюме форум, образец резюме скачать, как успешно пройти собеседование форум, сайт с вакансиями форум